Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Manfred OehlerkingAfDAfD VorsitzVorsitz22.02.201818.10.2018von 22.02.2018 bis 18.10.2018
Wilhelm von GottbergAfDAfD VorsitzVorsitz03.11.201622.02.2018von 03.11.2016 bis 22.02.2018
Rudi GlesemannAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.02.201808.11.2018von 22.02.2018 bis 08.11.2018
Manfred OehlerkingAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201622.02.2018von 03.11.2016 bis 22.02.2018