Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
UWG03.11.2016bis 03.11.2016
UWG
SPD
UWG
SOLI
Deutsches Rotes Kreuz
Bündnis90/Die Grünen
Beratendes Mitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Kreisjugendring Lüchow-Dannenberg
Beratendes Mitglied
CDU
AfD
CDU
SPD
UWG
SPD
CDU
SPD
CDU
Arbeiterwohlfahrt
SOLI
Beratendes Mitglied
CDU
CDU12.06.2019bis 12.06.2019
CDU
SPD/Gast (beratendes Mitglied)
CDU
Bürgerliste
CDU
UWG
AfD18.10.2018bis 18.10.2018
SPD
UWG
UWG
Gast (beratendes Mitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Beratendes Mitglied
Bündnis90/Die Grünen
SPD
FWW
Gast (beratendes Mitglied)
parteilos
CDU/Gast (beratendes Mitglied)
Beratendes Mitglied
CDU03.11.2016bis 03.11.2016
SPD
AfD22.02.2018bis 22.02.2018
Lehrervertreterin
Elternvertreterin
UWG03.11.2016bis 03.11.2016
SOLI03.11.2016bis 03.11.2016
Gast (beratendes Mitglied)