NameMitgliedschaftbis
31.10.2012bis 31.10.2012
SOLI
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Bereichsbrandmeister
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU12.06.2019bis 12.06.2019
Beratendes Mitglied08.12.2015bis 08.12.2015
Stimmberechtigtes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
DIE LINKE.
Bündnis 90/Die Grünen12.12.2013bis 12.12.2013
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU