Gremium Mandant MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Gemeinsame Fraktionssitzung STStadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Rat der Stadt Lüchow (Wendland)Stadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglied
Umwelt-, Bau- und GrundstücksausschussStadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Stadtmarketing und KulturStadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.12.201931.10.2021von 10.12.2019 bis 31.10.2021
Ausschuss für Jugend und SozialesStadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.12.201931.10.2021von 10.12.2019 bis 31.10.2021
Ratsmitglied
Rat der Stadt Lüchow (Wendland)Stadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.12.201931.10.2021von 10.12.2019 bis 31.10.2021
Gemeinsame Fraktionssitzung STStadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.12.201931.10.2021von 10.12.2019 bis 31.10.2021
 
Fraktion Bündnis90/Die Grünen STStadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Fraktion Bündnis90/Die Grünen STStadt Lüchow (Wendland)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.12.201931.10.2021von 10.12.2019 bis 31.10.2021