Gremium Mandant MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt Lüchow (Wendland)Stadt Lüchow (Wendland)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ausschussmitglied
Ausschuss für Jugend und SozialesStadt Lüchow (Wendland)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ratsmitglied
Gemeinsame Fraktionssitzung STStadt Lüchow (Wendland)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ausschussmitglied
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Stadtmarketing und KulturStadt Lüchow (Wendland)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Stadtentwicklung, Marketing, Wirtschaftsförderung und KulturStadt Lüchow (Wendland)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.11.2021von 15.11.2021
 
CDU-Fraktion STStadt Lüchow (Wendland)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Gruppe CDU/Bürgerliste STStadt Lüchow (Wendland)CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Gruppe CDU/Thomas STStadt Lüchow (Wendland)CDUCDU Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz01.11.2021von 01.11.2021