Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Samtgemeinde Lüchow (Wendland)SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Gemeinsame Fraktionssitzung SGSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ausschussmitglied
SchulausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.201131.10.2016von 02.11.2011 bis 31.10.2016
BrandschutzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2011von 02.11.2011
 
SPD-Fraktion SGSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
SPD-Fraktion SGSPDSPD Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz01.11.2021von 01.11.2021