Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussmitglied
Michael SchemionekBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VorsitzVorsitz
Manuela BehrensUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Peter GuthkeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alexander Haase-MühlnerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans-Hermann JacobsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andrea JasperCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wolfgang KallenSOLISOLI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sebastian LudwigBürgerlisteBürgerliste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heidemarie SchulzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stimmberechtigtes Mitglied
Catharina VoßLehrervertreterinLehrervertreterin Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedLehrervertreterinLehrervertreterin
Gesine VoßElternvertreterinElternvertreterin Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedElternvertreterinElternvertreterin
Beratendes Mitglied
Kai ChristiansenDeutsches Rotes KreuzDeutsches Rotes Kreuz Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedDeutsches Rotes KreuzDeutsches Rotes Kreuz
Eva-Marie FlüggeKreisjugendring Lüchow-DannenbergKreisjugendring Lüchow-Dannenberg Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedKreisjugendring Lüchow-DannenbergKreisjugendring Lüchow-Dannenberg
Hans-Günther JürgensArbeiterwohlfahrtArbeiterwohlfahrt Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedArbeiterwohlfahrtArbeiterwohlfahrt

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglied
Klaus Dieter KiekhäferCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201612.06.2019von 03.11.2016 bis 12.06.2019
Manfred OehlerkingAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Grundmandat
Wolfgang KallenSOLISOLI GrundmandatGrundmandat03.11.201608.11.2018von 03.11.2016 bis 08.11.2018